Чем заменить воду Донат Магния?

Спрашивает: ОляП
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моей дочке врач прописал 1 месяц принимать минеральную воду Донат Магния по 100мг. 3р/день, т. к. у нас проблемы с туалетом по большому. Но, я нигде не могу ее найти, ни в аптеках, ни в магазинах. Подскажите, можно ли заменить эту воду на какую-либо другую? Буду очень благодарна Вам за ответ! Спасибо!
Теги: чем заменить донат магния, аналог воды донат магния в россии, аналог воды donat
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2017 года

3 ответа

ОляП 2017-05-05 17:01
Дополню-дочке 5 лет. Параллельно мы еще принимаем Дюфалак.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-07 18:46
ОляП! Причин для нарушения стула в сторону запора много. Это дисбактериоз в кишечнике. ДЖВП. Долихосигама. Поэтому ребенок должен сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к бактериофагам, пройти УЗИ органов брюшной полости для осмотра ж. пузыря, пройти осмотр у детского хирурга (долихосигма). Дюфалак можете принимать. Воду можете не принимать. Диета должна быть в приделах стола № 3 по Певзнеру (см. В интернете). при установлении причин после обследований, провести коррекцию лечения.
-4
Платная консультация
ОляП 2017-05-08 12:07
Большое спасибо! Диеты стараемся придерживаться, но меня удивляет то, что нельзя Геркулес.) Мне казалось, он наоборот, способствует стулу)