Вода Донат

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите, при запорах помогает вода Донат? И как ее пить?
режим питьевой у меня хороший, питание налажено, а все равно самостоятельно не опорожняется кишечник.
есть гастрит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июля 2015 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-20 19:34
Ирина! Лечение проводить Донат Магний. Лечение должно продолжаться от 4-до 6 недель. В течение года проводить лечение 2-3 раза.
Платная консультация
Ирина 2015-07-25 15:30
А как ее пить надо? И никакого вреда не нанесет она? Для флоры кишечника, например
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-25 21:01
Ирина! Воду пить натощак. За 20 мин. принимать перед обедом и ужином. В количестве 200 мг. Хранить и пить воду при комнатной температуре.
Платная консультация
Ирина 2015-07-26 06:41
Скажите, и таким образом реально наладить стул? Спасибо огромное!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-26 17:45
Ирина! Результат получите после прохождения курса лечения. Все действует индивидуально.