Чем замене

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, доудонит
Здравствуйте, принимаю дюфастон пол года для регулярного цикла и чтобы забеременеть принимаю с 16 по 25 дни цикла, начала беспокоить печень (желчного пузыря нет, удален 7 лет назад), сдала кровь АЛТ АСТ повышены, терапевт рекомендует сменить препарат или сделать перерыв, посоветуйте пожалуйста как поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, вам следует сделать перерыв несколько месяцев дообследоваться у терапевта, когда анализы нормализуется можно снова начинать прием
Платная консультация
Анастасия 2017-04-06 09:43
Я просто переживаю за то, что, если сделаю перерыв, то цикл снова нарушится
Добрый день, поэтому нужно наблюдаться у гинеколога что этого не было, быть под его контролем