Чем отличается здоров от пр. Здоров?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на запястье имеются много малозаметных рубцов, на плановом медосмотре самопорезы категорически отрицал, сказал порезался стеклом, психиатр не поверил, зафиксировал наличие рубцов и написал практически здоров, что это значит? Чем отличается здоров от практически здоров? Порезы были сделаны по глупости в 13 лет, при проигрыше в карты ставили зарубки, мыслей о суициде никогда не возникало.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-13 15:30
Здравствуйте, Иван.
Врача, скорее всего, заинтересовали ни Ваши порезы, а Ваше склонность ко лжи. Стоило рассказать как все было по честному.
Здоров и практически здоров - означает, что Вас нет психического заболевания.