Причинение вреда себе, смена вкуса, зацикленность

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня есть подруга, мы с ней со школы вместе, ей 31 год. За последние 3 месяца человек изменился координально. Если бы я ее не знала, то не заострила бы внимание на переменах, но знаю ее лет 20. 1) Причиняет себе физический вред (разрезы, ожоги на двух руках от кистей до локтя + на ногах и груди) 2) начала есть сырое мясо и практически ничего больше не ест 3) при разговоре о проблемах ведет себя агрессивно и подозрительно 4) заговаривается (может разговаривать сама с собой) 5) рычит, кричит, плачет без повода 3) агрессивна по отношению к близким 4) практически не спит.
Мы подозреваем у нее наличие психиатрического заболевания, но в то же время из-за такой резкой перемены нам иногда кажется, что она специально себя так ведет. Как проверить есть ли у нее проблемы с психикой или это ее способ привлечь к себе внимание. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 июня 2014 года

2 ответа

анна 2015-05-25 02:51
Здравствуйте, Лидия Не вижу даты вопроса, не знаю, актуален ли он еще для Вас. Прочитав симптомы вашей подруги, рискну предположить, что у женщины либо подселенец, либо одержимость. Я не сектант, ни в коем разе. Просто имею опыт с подобными состояниями. К сожалению, нашей "земной" медициной такое поведение в любом случае будет списано на что угодно, только не на мистику. Однако, симптомы агрессии, отказа от еды в угоду сырому мясу, неадекват, разговоры с самим собой и "подозрительное" поведение - указывают на то, что в человеке подняла голову какая-то нехорошая сущность. Порезы и вредительство телу - всего лишь обычное поведение беса, он высказывает неуважение к телу, которое его носит. То, что ваша подруга "рычит, кричит и плачет" - следствие того, что она старается бороться. Однако, это очень и очень сложно и обычно ничем хорошим для человека не заканчивается. Мой вам совет - в контакт не втсупайте лишний раз, не задавайте ей вопросов, и пожалуйста, держите ее подальше от детей, животных и вообще от других людей. Я говорю на полном серьезе, не ровен час это создание доберется до ее разума, возьмет нож и не дай бог начнет убивать всех, до кого дотянется. Их логика нам неведома, но пощады они не знают, это точно. Не знаю насколько хватит вашей подруги, по симптомам видно. Что она сдает. Ведите ее к священнику, просто тащите за руки и за ноги. А лучше к экзорцисту, поищите или поспрашивайте, кто в вашем городе этим занимается. Дела это не шуточные, говорю как человек, пострадавший именно из-за похожей ситуации, поэтому и вышла на ваше сообщение.
ps пишите, если будет нужна помощь или совет. Сил Вам.
Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-01 21:56
Для начала срочно показать женщину психиатру очно.