Я больной или здоров

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: С рождения черепо-мозговая травма. Щиппцовые роды
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я в последнее время стал неадекватен. Другими словами мои действия стали нестандартны. Например отругал меня кто-то я начинаю психовать нервничать на себя руки накладывать.
Вот мои последние 2 случая за 2 недели:
Первый: Я сидел дома слышу как парень разговаривает по телефону и про меня говорит гадости. Я услышав это взял его за шкварник побил тяжелым предметом по голове разбил все его вещи облил кипятком.
Второй случай:
Мой знакомый взял ключ от квартиры и ушел в другую комнату спать. Я когда обнаружил что ключа нет, понял что он у него.
В своей комнате из шкафа выбросил все вещи, разбил стекло, порезал себе руки ножом, выломал двери, где закрылся знакомый забрал ключ и поджег волосы на голове своей был очень агресивен.
Скажите это нормально, или это психическое расстройство?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 мая 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-09 13:06
Евгений, мне не совсем понятно, что предшествовало этим проявлениям, как будто Вы сообщаете мне информацию, вырванную из контекста. А Вы сами как думаете, насколько Вы сами для себя чрезмерны в этих проявлениях?
Платная консультация
Евгений 2015-05-09 15:16
Я думаю что что я слишком агресивен почему не знаю. А все из-за одного слова. Что могло спровоцировать меня стать таким. В детстве у меня был диагноз F07 не знаю что это. Психиатр ставила такой диагноз. Могло ли это быть причиной?