Чем остановить рвоту

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор я вам писала делала ещё тест 2 я не четкая сново доктор меня рвет уже неделю еда вообще не задерживается чем это облегчить если это возможно у меня от 5 6 раз в день уже внутри все болит. И как отлечить нормальную беременность от внематочной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 15:13
Здравствуйте. Во-первых, не нужно каждый раз задавать новый вопрос. У меня в день сотни - я не могу помнить, кто мне и что писал, извините - все уточнения можно делать в своем вопросе. Во-вторых, для того, чтобы понять какая беременность, нужно сделать УЗИ. В-третьих, при такой рвоте Вы ДАВНО должны быть в СТАЦИОНАРЕ
Платная консультация
милена 2016-11-03 15:33
Спасибо большое доктор извените.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 15:36
Всегда пожалуйста. Но будьте мудрее - Вам НУЖНО в больницу. Удачи!