Приём дицинон во время силуэта, чтобы остановить кровь?

Спрашивает: Кира Доронина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с пятого дня месячных принимаю силуэт на девятой таблетке стало мазать c нарастающим результатом. Доктор посоветовал дицинон и после того как пропью силуэт 21 дней и 7 дневного перерыва заменить силуэт на другое средство. Например жанин. Сегодня буду пить 13-ю таблетку силуэт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-01 23:09
Какой период вы принимает силуэт? Какое количество выделений?
Кира 2016-10-01 23:29
Сегодня 13 дней как пью силуэт. Выделения с девятого дня, были мажущие, а вчера и сегодня как будто месячные, но не обильные.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-04 17:44
Я рекомендую принимать ок дальше. А также принимайте дицинон. Если выделения уваеличатся обращайтесь к доктору.
Кира 2016-10-04 22:37
Спасибо.