Возможен осмотр на кресле на 26 недели беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Вероника и у меня 26 неделя беременности. Мы с мужем переехали в другой город и вчера я пошла вставать на учет в новой больнице. Врач который меня ставил на учет осматривал меня на кресле при помощи зеркала. На мой вопрос "не повредит ли это мне и моему ребенку? " она ответила что не повредит. Сегодня у меня головные боли, рвота и понос. Является ли причиной этого осмотр на кресле и если это так то какие должны быть мои дальнейшие действия.
Теги: осмотр на 26 неделе на кресле, осмотр на кресле в 26 недель беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-19 13:17
Здравствуйте! Никакого отношения осмотр на кресле к этому не имеет.