Осмотр на кресле на 25 неделе беременности

Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а не опасно ли смотреть шейку матки на кресле в 25 недель? После осмотра прошло уже 6 дней, если бы что то там нарушили я уже бы поняла?
мне просто посмотрели на плотность и все. Больно не было. Смотрели по показаниям, вернее по жалобам на стреляющие боли и тяжесть в промежности.
После осмотра ни чего не болело и сейчас не болит.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 13:47
Здравствуйте. Если нет угрозы, то неопасно, не переживайте.
Платная консультация
Ляна 2016-12-23 13:52
За день до осмотра была на узи, шейка была 35 мм. Тонуса не было и врач решила посмотреть еще на кресле, что бы определить какая она (твердая, мягкая)
я правильно поняла, если не было боли при осмотре и после него уже 6-ой день, то я могу быть спокойна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 13:54
Да, Вы правильно поняли - можете быть спокойны.
Платная консультация
ляна 2016-12-23 14:04
Спасибо огромное