Беременность после коанизации

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Загиб матки,поликистоз яичников.
Здравствуйте, мне 26 лет было 2 беременности в 2007 году роды, в марте 2015 выкидыш (16недель). После выкидыша начали обследовать, лечить эрозию, на колькоскопии - поставили "лейкоплакию", гипертрофия шейки, назначили ножевую биопсию(30 сентября), в итоге в 30 октября 2015 сделали ДЭЭ. (пока не знаю успешно или нет, на прием сказали прийти в январе) проставила свечи и тампоны с маслом чайного дерева. Сейчас боли во время секса и слабые коричневые выделения, плюс постоянная сухость в влагалище. Скажите пожалуйста с чем это может быть связанно? И возможно ли забеременеть и самостоятельно родить после коанизации? Заранее, благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 17:02
Здравствуйте! Боли и выделения могут быть после после конизации. Если не образуется п/о стриктур (сужения шейки), то можно забеременеть
Платная консультация
Александра 2015-12-05 17:16
Спасибо, а сколько это может длиться? (уже идет 6 неделя после операции)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 17:26
Нужен осмотр. Обычно осмотр после такой процедуры проводится через 2 менструальных цикла