Осмотр у гинеколога

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обязательно чтобы гинеколог проводил осмотр на кресле при беременности, срок 7 недель? Не может это как-то навредить беременности? Или лучше попросить пока не смотреть? Прием первый. УЗИ уже делала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-16 05:25
Осмотр на кресле не обязательный.
Если будут возникать вопросы по беременности и родам, можете обращаться на консультацию. Работаю во 2-м роддоме г. Киева.