Осмотр на кресле на раннем сроке

Спрашивает: energiya
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, насколько опасен осмотр гинеколога на кресле на раннем сроке беременности (4-5 недель) при том, что тянет низ живота, врач проверял размер матки. До этого была ЗБ(на сроке 5-6 недель), очень переживаю после похода к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-01 08:02
Не волнуйтесь, осмотр на кресле никак не повлияет на прогрессирование вашей беременности.