Врач настаивает на осмотре на кресле с зеркалом на 25 неделе

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Врач настаивает на осмотре на кресле с зеркалом на 25 неделе беременности при низком расположении плаценты, в то время как узист сказал запретить любые вторжения внутрь. Писать отказ? Или как выйти из данной ситуации? На 8 неделе у меня была угроза, лежала неделю на сохранении, все результаты мазков есть. Стала в ЖК на учет на 16 неделе и с тех пор моя Г меня терроризирует этим креслом.
Теги: осмотр гинеколога 25 недель, осмотр зеркалом при беременности можно или нет, осмотр с зеркалом на 16 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 00:18
Здравствуйте, пришлите фото вашего УЗИ