Беременность 4-5 недель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Последняя менструация была с 29 августа по 2 сентября. Несколько тестов показали 2 полоски, по моему подсчёту сейчас где-то 4-5 неделя беременности. Симптомов никаких нет, только задержка менструации и утром немного тошнота (но без рвоты, проходит минут через 10-15) бывает внизу живота немного тянет, выделений никаких нет. Пью фолиевую кислоту по 1 таб в день. Планирую на днях сходить к гинекологу в жк, но очень боюсь осмотре на кресле, что врач может спровоцировать угрозу своим осмотром. На каком сроке можно осматриваться на кресле чтобы не было угрозы и когда лучше сделать первое узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-04 12:06
Здравствуйте. Осмотр необязателен. Достаточно УЗИ. Можно уже