Могут ли при беременности пойти месячные

Спрашивает: Раушан
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема у меня был половой контакт 5 раза последний раз было в конце августа не придохранялись но мой партнер уверял что не кончал в меня так вот у меня эти два месяца шли месчные но не задерживались и шли не как обычно а по чу чуть а щас пошла задержка. Меня недели две тому рвало покушав сразу пошла рвота и щас иногда подташнивает и охото много кушать. Есть возможность того что я забеременнела. Но животик еще не растет. Спасибо огромное кто ответит буду должна погроб жизни
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 12:53
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. На ранних сроках беременности месячные иногда могут быть и могут менять свой характер
Платная консультация
Раушан 2014-11-08 06:03
Спасибо