Чем опасен оофорит?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в смотровом ставили диагноз киста правого яичника, сегодня прошла УЗИ, лев.34.19.22, правый увеличен 47.30.24. все остальное соответствует 2 фазе м. цикла. Боли только в левом яичнике при быстрой ходьбе долгой и тяжестях отдает в поясницу. Выделения белые, месячные вовремя, но обильные очень. Что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 16:03
Здравствуйте. Прикрепите к вопросу полностью УЗИ-описание