Вода желтого цвета

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня 4.11.16 случился выкидыш(чистка была). Кровотечение шло около 8-10 дней. После прекратились.29.11.16 начались желтые мажущие выделение (мазали два дня) после начались красного цвета(я подумала что так начались месячные) шли до 6 декабря, а после мазало желтого цвета. И ночью с 8 по 9 декабря начались желтого-коричневого цвета выделение(пахнет кровью) , это даже похоже на воду. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-09 10:19
Добрый день, Валерия.

По вашему описанию ничего необычного у вас я не вижу. Но если вам это доставляет дискомфорт и у вас не было ранее таких выделений, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ и сдать мазок из влагалища.
Платная консультация
Валерия 2016-12-11 13:25
Я сходила на узи. И там дали описание. Структура: в правом яичнике- жидкостное аваскулярное образование диаметр 20 мм, в левом яичнике- жидкостное аваскулярное образование 30*34*36 мм. Эхографические признаки: кисторедиунененного правого яичника; кисты левого яичника; не исключается гиперплазия эндометрия. Можете рассказать подробнее что это? И вообще опасно ли? И смогу ли я в будущем иметь детей? Заранее спасибо за ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-11 15:04
По УЗИ у вас определяются небольшие кисты яичников и подозрение на гиперплазию эндометрия. Необходимо переделать УЗИ после месячных.
-1
Платная консультация
Валерия 2016-12-11 20:19
А это опасно? Можно подробнее об этих недугах? И смогу ли в будущем иметь детей?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-11 20:49
Валерия, без обид, но если я вам ответил на один ваш вопрос, то это не значит что теперь я вас буду консультировать бесплатно по всем вопросам акушерства и гинекологии бесплатно. Ваши вопросы не относятся к первоначальному вашему вопросу. Задайте свои новые вопросы в общих.
-1
Платная консультация
Валерия 2016-12-12 09:35
А вам я смотрю очень сложно. Что-то предьявить у вас времени хватило, а просто описать вам сложно. Конечно, пока не коснется самих, вам на остальных плевать. Спасибо за вашу неполную консультацию!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-12 09:37
Не за что Валерия, к сожалению желающих получить консультацию слишком много, я отвечаю более 1000 вопросов в месяц, поэтому извините но я чисто физически не могу всех консультировать по всем вопросам касающимся акушерства и гинекологии.
-1