Чем можно заменить Кромогексал при поллинозе?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно использовать при поллинозе вместо Кромогексала (препараты этой группы пропали из аптек). Кромогексал очень хорошо помогал. Сыну 16 лет. Аллергия на цветение березы, ольхи.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-25 00:18
Здравствуйте! Спросите препарат по международному названию - кромоглициевая кислота или кромогликат натрия. Должны быть аналоги кромогексала.