Нигде нет препарата форадил комби 200. Каким препаратом можно его заменить?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у сына обструктивная хроническая болезнь легких. Он принимал препарат форадил комби 200. В данный момент этого препарата нет в аптеках. Каким препаратом можно его заменить? Может быть есть аналог этого лекарства? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-25 12:31
Сделайте спирограмму для определения степени тяжести бронхиальной астмы, вместо этого препарата можно применять симбикорт или серетид, доза определяется исходя из степени тяжести