Длительность приёма форадила комби

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте, врачом назначен препарат форадил комби 12 мкг. От бронхиальной астмы. Ни в инструкции, ни врачом не был указан период приема этого лекарства. Пожалуйста, скажите его курс лечения сколько дней?
Теги: как долго можно принимать форадил комби без перерыва
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-09 20:03
Курс приема этого препарата зависит от тяжести бронхиальной астмы. Пришлите фото результатов анализов и спирограммы