Бронхиальная астма выписанные препараты

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет, но на стопах и руках появилось вроде экземы. Ногти утолщение, кожа сохнет и лопается до крови.
Здравствуйте, пульмонолог выписал форадил комби 12/400, дезринит, симбикорт 160/4,5, может я что то не поняла? Или это все препараты сразу? Или здесь одно другое заменяет? Диагноз поставили бронхиальная астма, вирусозависимая.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-14 02:24
Здравствуйте, Оксана! Применяется или форадил комби по 1 вдоху 2 раза в день или симбикорт по 1 вдоху 2 раза в день. Дезринит в какой форме назначил врач? (интраназально или крем?)
Оксана 2018-12-15 22:13
Форадил комби утро +вечер
Дезринит 2 впр *2р в день
Симбикорт 2 вдоха *2р в день
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-16 00:47
Применяется или серетид или форадил, или формотерол с будесонидом или симбикорт. Прополоскать рот и горло. Плюс дезринит в нос.