Кромогексал, чем заменить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! У сына (12 лет) выявлена аллергия на пыльцы сорных и луговых трав. Его беспокоит частое чихание и заложенность носа. До недавнего момента спасались спреем Кромогексал, но он исчез из аптек. Подскажите, пожалуйста, каким спреем его можно заменить. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-13 11:12
Здравствуйте! Вместо кромогексала можно использовать ссперсаллерг или аллергодил. Контроль врача необходим.
-1