Чем заменить Беклазон ЭКО ЛД

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, принимаю L-тироксин 75 мг (второй месяц)
Здравствуйте, Страдаю бронхиальной астмой с детства. Госпитализации по этому поводу не было(пользовалась Сальбутамолом, Эуфиллином). С 2007г после консультации с аллергологом в Краснодаре использую Беклазон 1000 мкг(не постоянно). но в последнее время не помогает. IgE-180 МЕмл. Сальбутамол использую каждые 3 часа. (Монтелар 10 мг -3 месяца, Фексадин 120 мг-1 месяц). Подскажите, может заменить Беклазон ЭКО Легкое дыхание на др преперат.
Теги: как заменить беклазон на флунисолид
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 января 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-29 15:39
Принимайте серетид 25/125 по вдоху 2-3 раза в день и сделайте спирограмму, аллергопробы для определения аллергизации
Джинджолиа Кристина 2018-01-31 08:52
Большое спасибо доктор.
Жду результаты анализов для интерпретации