Через какое время делать Ингаляцию пульмикортом после беродуала?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне назначили ингаляции с беродуалом + физ, раствор 3_4 раза и пкльмикорт+ физ. Раствор 2 раза. Через какое время я могу делать вторую ингаляцию с пульмикортом, после беродуала я помыл части небулайзера, в инструкции небулайзера написано следующую делать после полного высыхания деталей, а в аптеки и в интернете написано что после ингаляции с беродуалом, через 20 мин сделать с пульмикортом ингаляцию, но детали так быстро не высыхают, только к вечеру. Что скажете? И ещё сколько время должно проходить между приемом мироместина спрея в нос, повторный прием?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 марта 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-13 17:21
Перерыв между ингаляциями 15 минут. После пульмикорта полоскание рта. Спрей для носа 2-3 раза в день.
Олег 2019-03-14 01:17
Знаете я попробовал сделать ингаляцию и кашель начался сильнее, а был не частый, я перестал делать, пью только бронхомунал, я кашлю с сентября месяца 2018, до конца почему то не проходит, хотя я сделал много обследований лёгких рентген, флюорографию, бронхоскопия, спирографию несколько раз, бодиплизмографию, недавно приехал с Красноярска с краевой больницы, алерголог и иммунолог сказали у меня нет астмы, а кашель почему то есть, сказали что у меня имунитет ослаблен, потому что мне удалили толстую кишку в 2017 году из-за (няк) у меня идёт кал постоянно, у меня витамины теряются наверно из за того что я много высираю в день по 20-30 раз в туалет хочу, носморк за зиму раза три был и кашель то проходил то начинался опять, не знаю чем его лечить даже?
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, риноцитограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации