Не правильно принимали пульмикорт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, доктор прописал пульмикорт 2 р в день по 1мл и 2 мл физ. Раствора 14 дней. И монтелар 4 мг. 14 дней перед сном. Дело в том что, муж не правильно ей давал принимать лекарство (я была на работе) сначала 1 мл пульмикорта, когда она продышала пульмикортом он заливал физ раствор. Теперь она кашлеет без перерыва (кашель влажный) Что делать в таком случае? Стоит ли вызывать скорую? Дышали они так 2 дня утром и вечером.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-28 20:59
Принимайте лордес, полоскания ротовой полости, пульмикорт с физ. Раствором на небулайзере необходимо отменять постепенно, доза монтелора должна быть 5 мг и его необходимо применять длительно минимум 2 месяца