Чем можно заменить лидокаин и новокаин при аллергии на препараты

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия на лидокаин, новокаин, пенициллин, атопический дерматит.
Добрый день! Помогите, пожалуйста! С детства у меня аллергия на лидокаин, новокаин, пенициллин. Не могу вылечить зубы, без справки от аллерголога, предлагают лечить без обезбаливающего препарата (наживую), Взяла у терапевта направление к аллергологу по месту жительства, терапевт говорит что к аллергологу нужно идти с полным пакетом анализов. Это опять время, талонов на некоторые виды анализа на данный момент нет. Уже устала мучаться от боли и пить" нимесил, " больше ничего не помогает, и то на время. Скажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации? Зубов нужно лечить много, "наживую" я не выдержу, очень зубы запустила из за своей аллергии.
Благодарю Вас заранее за ответ и оперативность!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-11 17:26
Сделайте общий иммуноглобулин Е, анализ крови на триптазу и анализ крови на анестетики для определения аллергизации