Диффузно-токсический зоб и поллиноз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, принимаю тирозол 5 мг 1р/д (ДТЗ 1 ст), совместим ли тирозол с препаратом Авамис (Действующее вещество: Флутиказона Фуроат (Fluticasone Furoate), противовоспалительное средство, кортикостероид), страдаю поллинозом, к аллергологу только на следующей неделе, а пыление уже скоро начнется. Какие препараты в таблетках можно принимать от поллиноза?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-28 18:06
В инструкции к авамису нет противопоказаний к использованию препаратов для лечения ДТЗ. Используйте синглон весь период цветения