Как подобрать ингалятор

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня такая проблема. 5 лет болею аллергической бронхиальной астмой, прохожу лечение АСИТ мне назначен был ингалятор Симбикорт, но его перестали давать по региональной льготе, назначили Фостер, сейчас и его отменили. Подскажите замену данным препаратам, пожалуйста. Моя врач в отпуске, к другим нет возможности пойти т. к прием через 2 месяца после результатов анализов (без них не пускают). Инголятор заканчивается, нужно чем-то заменить, какой рецепт можно попросить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-22 18:12
Комбинированный препарат это серетид или аиртек. Какую дозу симбикорта Вы получали, какая спирограмму на данный момент?