Чем личить щж

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! УЗИ показало гиперплазия щж2ст, аутоиммунный тиреодит
Лечили тирозолом по5мг-4р/д
Заболела печень
Сейчас болит сердце
Эндокринолога нет
Можно ли принимать эндонорм?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-16 00:20
Здравствуйте, Ирина.
Вы смешали воедино совершенно разные вещи. Тирозол не имеет отношения ни к лечению гиперплазии щитовидной железы, ни к аутоиммунному тиреоидиту. Всё это вместе совершенно не связано с болями в сердце. И причём здесь Эндонорм?
Сдайте свежий анализ крови на ТТГ и Т4 свободный, вышлите мне фото УЗИ щитовидной железы – после этого можно будет о чём-то говорить предметно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ирина 2018-06-16 20:12
Добрый день.
Отправляю УЗИ щж
Тирозол назначал эндокринологии
Про эндонорм просто спрашивала
А сердце болит мерцание предсердий на ЭКГ
УЗИ показало гиперплазия 2ст, аутоиммунный тиреодит
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-16 20:26
УЗИ вижу. Как я уже писала выше, к состоянию сердца оно не имеет никакого отношения. Нужно сдать анализ крови на гормоны.