Чем лечиться, какие анализы сдать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ГепатитВ в 5 лет, ХОБЛ, геморрой, варикоз
Здравствуйте, втору. Неделю диарея по 2-3 раза в день. Обращалась к врачу лечение: арбидол, смекта, вит С, но не помогает. На данный момент слабость, головокружение, зловонный кал, метеоризм запах тухлых яиц. Тошнота, температура под вечер 37,2.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-12 09:31
Здравствуйте.
Сдайте посев кала на дисбиоз, копрограмму, полный клинический анализ крови, АЛТ, липазу, УЗИ органов брюшной полости, ФГДС