Пониженная температура у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У моей дочки второй день t-35,5; 36,0! Чувствует тошноту и слабость! Вчера к вечеру разгулялась, а сегодня опять болит голова и слабость! Вчера вызывали врача, нам выписали: Церукал и Циклоферон. Посоветуйте пожалуйста что делать!
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 мая 2014 года

3 ответа

Нужно знать все о ребенке
Татьяна 2014-05-27 13:43
Добрый день! Скажите пожалуйста какая информация о ребёнке нужна? Болеет она редко, за два года были только пару раз на больничном. Хронических заболеваний нет. В сентябре 2013 г. И в феврале 2014 г. Была тоже понижена температура. Держалась дня три, потом все прошло! Это наверно не очень хорошо? Может анализы сдать!? Заранее спасибо!
Да, нужно сдать анализ крови для начала - посмотрим нет ли анемии (низкий гемоглобин). Есть ли аллергия, как аппетит, когда проверяли на глисты, вес и рост.