Чем лечить не знаю

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, доктор! По результатам колоноскопии - хронический геморрой Врача нет Как лечить не знаю Покупала свечи облепиховые, не помогает. Сильные боли присутствуют
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-02 21:55
Здравствуйте, по результатам колоноскопии такие диагнозы не ставят. Хроническая форма может быть 4-х стадий. Стадию можно определить только при очном осмотре, после чего можно говорить о лечении.