Не знаю как лечить

Спрашивает: STAS
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить и что за диагноз Три дня назад между анусом и яичками появился прыщик. Он не болит, но при ходьбе натирается и доставляет дискомфорт. Можно ли вылечить самому или обратиться к врачу. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-06 11:39
Здравствуйте, фото плохого качества. В первую очередь необходимо исключать парапроктит.