Зуд анального

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня появилась проблема как зуд анального отверстия.3 месяца лечу и никак не проходит. Хирург полтора месяца назад выписал постеризан и бифидумбактерин. Сначало мазь помогала вроде, а щас началось все заново и снова очень все болит и щипит. Со стулом тоже проблемы. День назад пошла в туалет, был запор и пошла немного кровь, после этого как раз все снова начало болеть, что невозможно ходить нормально и спать. Записалась снова к хирургу чтоб попасть к проктологу, потому что боли уже нестерпимые и не знаю что и делать, хирург и скорая сказали, что геммороя нет, но так и не понятно что у меня все же с аналом. Потому что вокруг анала маленькие круглые пятна которые на ощупь жесткие, но очень болезненные и щешутся, но в то же время и дотронуться больно. Подскажите что это может быть и почему? И чем можно это лечить? Плюс на половых губах тоже выскочили какие то неприятные язвочки, некоторые заживают быстро, а другие очень долго затягиваются, и при прикосновении к ним очень колит и больно. Тоже мешают передвигаться и конечно заснуть. Помогите пожалуйста разобраться с этим. Думаю еще сегодня сдать анализы на ВИЧ и еще какие нужны точно не знаю. Заранее спасибо за ответ
Категория: Проктолог

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-20 00:48
Здравстуйте, были ли у вас незащищённые половые контакты с неизвестными половыми партнёрами?
Платная консультация
Светлана 2017-09-20 06:10
Да были
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-20 10:27
В таком случае не синай те обследования у дерматовенеролога