Чешется попа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: чешется попа. Глистов нет, каких-либо ещё проблем с попой нету. Может ли она чесаться, если у меня, например молочница? Или из-за того, что уже дня три не ходила в туалет по-большому, не потому что запор, а потому что просто времени не было?
Теги: может ли от молочницы чесаться попа
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-18 11:05
Что вы имеете в виду, когда пишете чешется попа? Анальный зуд? Причин анального зуда очень много, если он продолжается длително, необходим очный осмотр. На основании чего исключена глистная инвазия?