Не знаю как лечить хронический тонзилит

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хотелось помощь в лечении. У меня хроническая односторонняя воспаление тройничного нерва(был сделан ренген) , из за этого постоянно ноющие боли в голове, в ухе, постояно односторонняя заложенность носа и воспаление гланды, постоянно воспален и периодически болит подшейный и подчелюстный линфоузел. Доктор прописал амоксицилин 10 дней пропить, сказал все пройдет, но улудшений нет. Невропатолог сказала от воспаления тройничного нерва пить фиплексин и греть сухим теплом, тогда пройдет воспаление линфоузлов, но улудшений тоже нет. Что вы мне посоветуете. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Воспаление миндалины не коем образом не связано с невритом. Сдайте для начала мазок на флору с миндалин с чувствительностью к антибиотикам, после чего можно будет говорить о лечении.