Может ли это быть воспаление тройничного нерва?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около глаза появились волдыри, плюс под глазом обнаружена припухлость, отёк и аналогичные маленькие волдыри. Периодически сильно стреляет в ухо. Рядом с ним прощупывается воспаленный лифмоузел. Также присутствует периодическое недомогание в виде головной боли в правой части в области лба и затылка. Боль ноющая и кратковременная. Температуры нет. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть воспаление тройничного нерва или же это что-то другое? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина. Это больше похоже на герпетическое поражение кожи. Это очень опасно, может распространяться на другие участки тела. Нужно обращаться к неврологу и, конечно, отоларингологу чтобы исключить поражение уха. Будьте здоровы.