Воспаление тройничного нерва или что-то другое, сопровождающееся головной болью

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит, отит
Здравствуйте, у меня в последнее время постоянно болит в области уха, лор сказал, что это воспаление тройничного нерва, боль сопровождается пощелкиванием иногда отдает в голову. Головная боль при каждом движении головы, сопровождается таким-же пощелкиванием.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-14 11:41
Здравствуйте.

Невралгия тройничного нерва хорошо диагностируется при осмотре. Поэтому Вам нужно обратиться к неврологу очно, для осмотра.