Результат колоноскопии

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне была проведена колоноскопия. Не могли бы пояснить результат. В толстой кишке без грубой органической патологии. Формирование полипа прямой кишки. Косвенные признаки спаек в нижнем этаже брюшной полости. Патология в прямой кишке мелкой формирующийся 2 типа полушаровидный полип на основании до 0,2см с розовой слизистой.
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-25 07:53
Ничего серьезного по результатам колоноскопии не выявлено. Относительно формирующегося полипа тактика наблюдения. (учитывая размеры и количество)
Платная консультация
наталья 2015-06-25 17:23
Спасибо Вам большое за оперативный ответ.