Подозрение на полип прямой кишки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам. Я делала обследование ирригоскопию в ноябре 2014 года заключение обследования показало подозрение на полип прямой кишки. Рек-на ФСК. Это написал врач ренгенолог, я сделала RRS и обследование показало патологический изменений и образований и примесей не обнаружено. Обследование делала также в ноябре 2014 года. Я хотела спросить нужно ли мне делать ФСК?
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-04-27 12:42
При колоноскопии осматривается весь толстый кишечник, а при ректороманоскопии 30,0см, поэтому подозрительный участок может располагаться выше, поэтому колоноскопия необходима