Колит и полип прямой кишки

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, мне вчера сделали колоноскопию, нашили хр. Колит и полип прямой кишки, беспокоит постоянная диарея, пью лоперамид, немного помогает, что ещё можно сделать? Размер полипа 0.3 на 0.5, биопсию взяли,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-27 12:20
Здравствуйте! С результатами колоноскопии Вам нужно подойти на консультацию к Вашему гастроэнтерологу, который с учетом всех исследований подберет Вам индивидуальное лечение и диету. Здоровья Вам!