Результат колоноскопии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, У меня в конце зимы стали появляться боли в левой части живота, сначала не часто, потом чаще и болеть стало сильнее. Год назад делали нефропексию и долго держали на антибиотиках. В стационаре гастро отделение я обращалась к врачу с таким вопросом, и получала ответ, что это не в его компетенции. Неделю назад сделали колоноскопию. Тонус умеренный, просвет соответствует отделам, стенка кишок эластичная, слизистая в левых отделах гиперемирована, отечна на слизистой налеты слизи, сосудистый рисунок участками смазан. В слепой кишке множество гипеплазированных лимфоидных фоликулов. В заключении: Катаральный проктосигмоидит. Лимфофоликулярная гиперплазия слизистой слепой кишки. Записана на прием к гастроэнтерологу и проктологу. В итоге не знаю эта проблема по гастро или все таки обращаться к проктологу?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-25 22:57
Здравствуйте, на данный момент, по вашим жалобам рекомендую начать с очного осмотра гастроэнтеролога