Боли в левом боку! Кишка или другое?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Около месяца назад почувствовала тяжесть в левом боку. Иногда тяжесть сверху, иногда на уровне пупка слева. Обратилась к гастроэнтерологу. Врач сказал, что это кишка, так как при пальпации было вздуто слево. До этого в ноябре при обследовании (по своему желанию) делала колоноскопию. В результате колоноскопии ничего не обнаружили, всё спокойно. Гастроэнтеролог назначил трихопол, адисорд. Всё пропила, ничего не помогло. Сдала копрологию, биохимию - анализы хорошие. Пошла к другому гастроэнтерологу. Тоже сказал, что кишка. Назначил альфа-Нормикс на 7 дней и дюспаталин. Пью 3 день, помимо тяжести появилась ещё и ноющая боль слева. Что делать? Что это может быть? Гастроскопию тоже делала, всё нормально. УЗИ брюшной полости делала, всё хорошо, искривлён только желчный пузырь. Никаких камней не обнаружили. Почки и мочевой пузырь тоже проверила, всё хорошо! Что это? Кишка так болит? Как лечить? Ничего не помогает!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-20 09:11
Мария! Пройдите ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Чтобы исключить воспаление в желудке. Всего доброго.