Колоноскопия и сигмовидный отдел кишечника

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, беспокоят боли в левом боку, периодическая тошнота, стул со слизью, прошла колоноскопию с седацией, по заключению которой все в норме, эндоскоп введён до купола слепой кишки. По УЗИ брюшной полости все в норме, фгс тоже в норме. Недавно начала ходить на массаж, и массажист мне сказал, что это может болеть сигмовидный отдел кишечника, я сказала, что я проходила колоноскопию, на что массажист сказал, что этот отдел кишечника при колоноскопии не виден, действительно ли это так? И что значит, эндоскоп введён до купола слепой кишки?
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-06 22:02
Здравствуйте, пусть массажист занимается массажем, и только!