Болит там где слепая кишка

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня больше года болит справа где слепая кишка. Но обошла 5 гастронэ ставят разные диагнозы и лечение не одно не помогает. Делала колоноскопию все в норм. Делала узи брюшной полости в норм все. Был застой желчи пропила лекарства. Но боль так периодически приходит уходит так уже больше года. Запоров и диареи нет. Когда там надавлю где болит что то жеское как мешочек и больно но если по масирую больно но стает мягче и нет боли. Скажите пожалуйста это ж не апендецит. Читала что когда апендецит то рвота тошнота и температура. Но и переживаю что ж это может быть. Так как боли больше года периодически. Один врач говорил это вы мышцу надорвали через месяц пройдет не прошло. . другой врач говорит это остехондроз отдает выпила лекарства толку нет. Третий говорит хронический апендецит. Наши врачи это ужас. Не один не может поставить диагноз и вылечить
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-08-05 15:30
Сима! Делайте УЗИ Органов малого таза и проходите осмотр у врача гинеколога. Колоноскопия исключила патологию со стороны кишечника. Всего доброго.