1
Трещина слизистой прямой кишки
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, у меня уже месяц болит низ живота(8лет назад удалили матку с яичниками -миома) и нижний отдел спины. Сделала УЗИ органов малого таза и сказали -болеть нечему. Сделала МРТ нижнего отдела спины, грыж нет. Сегодня сделали колоноскопию -в области ануса на левой стенке трещины слизистой с грануляционным валом. При опорожнении кишечника у меня не бывает болей и хожу я в туалет два раза в день и все нормально. Стул нормальный, крови ни разу не видела__. Разве такое возможно при данном диагнозе? Мне врач сказал, ходить к нему лечиться в отделение уколы и лазер. И, конечно, все за деньги. Может есть свечи какие нибудь для начала? И главное, конечно, может ли быть такой диагноз?
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-02 19:10
Пришлите описание колоноскопии