Результат колоноскопиии

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь
Добрый день! Сделал колоноскопию (результат внизу). Подскажите пожалуйста:
1. Требуется ли дополнительно делать ректороманоскопию (была обнаружена скрытая кровь при предварительном анализе)?
2. Ваши рекомендации по данному осмотру?
3. Требуется ли еще в ближайшее время проходить данный осмотр?

Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-21 21:57
Здравствуйте, повода для переживаний относительно патологии толстого кишечника нет. Через 6 мес. Необходимо будет повторит исследование для оценки состояния слизистой. Для дообследования рекомендую выполнять. ФГФС.