Чего ждать от такого заключения кт?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, о чем может говорить такое заключение кт: Органических изменений со стороны головного мозга не выявлено. В области шишковидной железы зона неоднородной повышенной плотности 16/8/11мм (вена Галена с мелкими кальцинатами?)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-26 13:32
Без личного осмотра это говорит о том что там ничего серьёзного нет. Типа "ну и что. "
Наталья 2018-05-27 16:04
А если при этом тошнота постоянная, третий день, головокружение и слабость. И ещё отвращение к еде. Все симптомы после того как узнала результат кт. До этого были головокружение, тошнота иногда.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-27 16:49
Скорее всего это нервное