Постоянное головокружение

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Не могу держать равновесие, дрожат руки, слабость.
Теги: высокое давлени тошнота и рвота ноги не держат, постоянное головокружение по нескольку дней болит затылок
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-08-26 07:14
Настя, добрый день.
Только по жалобам нельзя сформулировать диагноз. Обратитесь к невропатологу в реальной жизни. Нужно Вас обследовать и, если нужно, назначить лечение. Не занимайтесь лечением по интернету, пожалуйста.